The Vampire Diaries

Объявление

Рады приветствовать вас на ролевой игре по сериалу "The Vampire Diaries"!

У нас интересный сюжет, в котором найдется место всем - и канонам, и неканонам. Также уже присутствуют квесты, в которых могут поучавствовать все желающие. Дизайн недавно изменился - обсудить его можно в соответствующей теме. Администрация создала три акции: о.1. free hugs, о.2. Для вампира смерть не конец, а начало, о.3. Даже при самых страшных обстоятельствах остается шанс выжить.
Идет набор администрации, то есть, модераторов, администраторов, аватармейкеров и многих других. administration;



Дорогой наш Деймон~ Искренне поздравляем тебя со званием "игрок месяца" и благодарим за прекрасные посты ♥.


Набор идет в этой теме.



Игра торжественно открыта!
Дорогие участники, несмотря на малое количество игроков, уже можно начинать игру. Недавно мы провели перекличку после долгого отсутствия администрации. Благодарим тех, кто остался с нами ♥ Нам уже месяц~
Просим вас почаще заглядывать в тему "Колонка новостей".
Рейтинг игры NC-17;
Погода: Идет дождь. Одевайтесь потеплее - можете заболеть ;)
Дата: 16 Апреля 2010 года;
Время: 10:00 - 13:00;

Не забудьте перед тем, как начать игру заполнить свою подпись по шаблону, конечно же, заполнить анкету, поставить аватар и выяснить отношения с игроками.
В Н И М А Н И Е!
Дорогие участники, все занимаем свои позиции, согласно схеме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » flashback; » Истинная любовь ненастоящая, если она не взаимна.


Истинная любовь ненастоящая, если она не взаимна.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Название;
Истинная любовь ненастоящая, если она не взаимна.;
2. Описание
Действие происходит в далеком прошлом. Теплое утро, Деймон и Кэтрин гуляют в саду и Пирс целует его. Сальваторе уже влюблен в девушку, но он не знает о том, что она вампир и о том, что она обманывает его и его брата.
3. Участники
Damon Salvatore, Katherine Pierce
4. Влияет ли на игру?
немного хд

0

2

Новый день мог предвещать только об новых событиях. Солнце уже встало и Деймон решил прогуляться по небольшому саду, который находился прямо перед поместьем Сальваторе. Сад был полон цветов и растений, которые притягивали взгляд. Сальваторе старший любил гулять здесь, в любое время суток, даже ночью. Ему не нравилось сидеть дома и ждать чего-то.
Он был наслышан об девушки, которая приехала в их поместье на днях. Все описывают ее, как невероятную красавицу, похожу на ангела спустившегося с небес. Деймона съедало любопытство, он уже почти мечтал увидеть ту самую девушку.
Сальваторе присел на камень и посмотрел на горизонт, задумавшись о чем-то. Вдруг послышались шаги, точнее цокот каблуков, он обернулся и сразу понял, что это именно та девушка о которой ему рассказывали.
Ее походка была невероятно грациозной и скользящей. Платье, в которое она была одета, было изысканным и очень подходило ей. А это лицо... Это точно было лицо ангела, который пришел на землю с неизвестной никому целью. Деймон встал с камня и поклонился незнакомке, которая остановилась около него. На ее губах играла улыбка, очень красивая улыбка. В тот самый момент Деймон понял, что не в силах отвести от нее взгляд.
- Здраствуйте, мадам. К вашим услугам - Деймон Сальваторе, - проговорил Сальваторе и поцеловал руку девушки.
В ее красоте была не только доброта, но и какая-то опасность. Конечно Деймон понимал, что глупо боятся девушку, особенно такую. Но в ее карих глазах была глубокая темнота, которая отражалась ото всего. Кожа девушки была слишком бледная, как будто та больна или плохо себя чувствует. На это можно было не обращать внимание, так как все могла затмить ее красота.
- Откуда же вы приехали к нам? И могу-ли я составить компанию мадам, если она не против, конечно, - сказал Деймон с улыбкой. Он надеялся быть с этой девушкой любыми способами.

0

3

Этим теплым и солнечным утром, Кетрин решила отправится в поместье Сальваторе и познакомится с двумя братьями. От разных людей, она достаточно много слышала о Деймоне и Стефане. Карета мисс Пирс подъехала к особняку Сальваторе и девушка, с помощью молодого человека вышла из нее. Вот так она познакомилась со Стефаном. Но был еще второй брат и она просто жаждала познакомиться и с ним. Она долго искала, где же он может быть и тут она увидела сидевшего на камне молодого человека. Даже со спины было видно, что он о чем то задумался. Кетрин не успела подойти к нему ближе, как он повернул голову в сторону девушки. Слегка поддерживая платье, Кетрин медленными, грациозными шагами направлялсь к парню. При этом она старалась мило улыбаться, чтобы сразу понравится этому молодому человеку. Парень внимательно всматривался в лицо девушки, будто пыталась разгледеть как можно точнее каждую деталь. По нему было видно, что он не могу оторвать взгляда от девушки.
- Здраствуйте, мадам. К вашим услугам - Деймон Сальваторе, - проговорил он и поцеловал руку девушки. Какой милый молодой человек, жаль будет использовать его в своих целях,-подумала Кетрин, но тут же представилась сама:
-Мисс Кетрин Пирс, можно просто Кетрин, - в честь приветствия, девушка сделала реверанс. Деймон был очень голантным молодым человеком и сразу понравился Кетрин.
- Откуда же вы приехали к нам? И могу-ли я составить компанию мадам, если она не против, конечно, - улбынулся Деймон. Еще одной интересной особенностью, которую заметила Кетрин, была его улыбка. Она просто сводила сума. Девушка слегка смутилась, и поправив прядь волос, посмотрела парню в глаза.
-Конечно мисс Пирс не против, я была бы только рада, если бы вы показали мне окрестности вашего особняка,- Кетрин пошла вперед, а Деймон последовал за ней.

0

4

Кэтрин излучала какое-то тепло, она просто притягивала к себе. Деймон был просто уверен, что не он первый поверил ее чарам. У нее было невероятное обаяние, которого не хватало многим девушкам. В то же время она была мила и красива.
-Мисс Кетрин Пирс, можно просто Кетрин, - проговорила незнакомка, ее голос был очень звонким, словно колокольчики.
Он надеялся теперь проводить с этой девушкой, как можно больше времени, но что-то ему подсказывало, что не он один влюблен в нее. Вдруг Стефану она тоже понравилась? Ведь именно он описывал ее, как настоящего ангела и невероятно красивую девушку. Деймон почувствовал некую злость на брата, ведь тот тоже был красив и Кэтрин вполне могла выбрать его. Но Дей не остановится на пол пути, он точно добьется Пирс раньше брата. Тем более, что ей он кажется тоже понравился.
-Конечно мисс Пирс не против, я была бы только рада, если бы вы показали мне окрестности вашего особняка, - сказала Кэтрин и прошла вперед, Деймон последовал за ней.
- Как видите у нас очень даже большой особняк, он достался моему отцу от его отца и так от поколения к поколению. Следующими владельцами будем я и мой брат Стефан. Кстати, вы уже познакомились с моим младшим братом? Он мне так много рассказывал о вас, естественно хорошего. На самом деле вы просто очаровали его. Он никогда не влюблялся, думаю, что настал тот самый час, - усмехнулся Деймон.
Они медленно шли по саду, Сальваторе иногда поглядывал на Кэтрин, которая все так же, придерживая подол своего платья, изящно шагала по каменному тротуару.
- Откуда вы приехали к нам? - спросил Деймон и опять посмотрел на Пирс.

0

5

Деймон рассказывал девушке разные истории. И внезапно упомянул о Стефане. Кетрин даже немного смутилась. Она не знала, что ответить этому милому молодому человеку.
- Кстати, вы уже познакомились с моим младшим братом? Он мне так много рассказывал о вас, естественно хорошего. На самом деле вы просто очаровали его. Он никогда не влюблялся, думаю, что настал тот самый час, - усмехнулся Деймон. Кетрин смутилась еще больше. Она думала, говорить или не говорить парню о том, что Стефан тоже очень заинтерисовал ее. И то, что она сама влюбилась в них обоих. И то, может не влюбилась, а просто хочет поиграть с этими молодыми людьми.
- Да, я уже знакома с мистером Сальваторе младшим. Я очаровала его? Я даже не старалсь, -Кетрин улыбнулась, остановилась и посмотрела на Деймона. Кетрин знала, что Стефан испытывает к ней симпатию, даже большую симпатию, это было видно по его поведению. Да и Деймон сейчас испытывал большую симпатию к девушке.Как же легко охмурять парней. Неужели они ничего не замечают? Забываются при виде красивых девушек? Мысли стремительно проносились в голове у Кетрин. Кетрин и Деймон медленно шли по саду, все время беседую обо всем. Они нашли много тем для разговоров.
- Откуда вы приехали к нам? - все никак не мог успокоиться Деймон, и снова посмотрел на Пирс.
- Знаешь, раньше я жила в Болгарии, и на самом деле меня зовут Катерина Петрова, это сейчас я стала Кетрин Пирс, потому что приехала в Мистик-Фолс и мое болгарское имя звучит здесь немного глупо,-Кетрин остановилась и взяла Деймона за руку. - Раньше у меня была семья, а сейчас уже никого не осталось. Он убил их всех,-вырвалось у Кетрин. Она совершенно не должна была говорить, то, что сейчас сказала. Боже, какая неосторожность,-подумала девушка. Она прикусила нижнюю губу, и сразу начала переводить тему. Но похоже эта последняя фраза ввела Деймона в расплох и по его лицу было заметно, что он не мог понять, о чем говорила Катерина.

0

6

Наверное Деймон очень давно не общался с девушками, особенно с таким, как эта. Потому что это ему определенно нравилось. Они болтали обо всем, без стеснения, как давние друзья. Это было даже немного смешно. Они познакомились несколько минут назад и уже так вот просто разговаривают.
- Да, я уже знакома с мистером Сальваторе младшим. Я очаровала его? Я даже не старалась, - с улыбкой проговорила Кэтрин.
На самом деле ей и не нужно было стараться понравится, все это за нее делали внешность, обаяние и что-то еще, чего Деймон понять до сих пор не мог. Может какая-то загадочность? Да, а ведь она действительно выглядит очень загадочной и это часто всех завораживает, особенно мужчин.
- Знаешь, раньше я жила в Болгарии, и на самом деле меня зовут Катерина Петрова, это сейчас я стала Кетрин Пирс, потому что приехала в Мистик-Фолс и мое болгарское имя звучит здесь немного глупо, - вдруг Кэтрин остановилась и взяла Деймона за руку. - Раньше у меня была семья, а сейчас уже никого не осталось. Он убил их всех, - последнее, как будто случайно вырвалось у нее. Она точно не должна была об этом говорить. Кэтрин тут же начала уводить разговор в другую сторону, чтобы Деймон забыл о том, что она случайно сказала. Но это никак не могло выйти из головы Сальваторе. Он не выдержал, остановился и взял руку Кэтрин.
- Ты можешь рассказать мне об этом, - это все, что он смог проговорить. Это была чистая правда. Деймон хотел, чтобы Пирс доверяла ему, как никому другому. Чтобы рассказала все, что ее волнует.
Кто мог убить ее семью? Кем нужно быть, чтобы совершить такое? Разве, что монстром... Наверное это был враг, но если он убил всех ее родных, то почему она осталась жива? Значит-ли это то, что он мстил именно Кэтрин?
Сейчас у Деймона в голове кружилось столько вопросов, которые срочно требовали ответов. Ему жалко было Катерину, он чувствовал к ней что-то такое, чего никогда не испытывал раньше ни к кому.
И Сальваторе готов был пойти на все что угодно, совершить любое, ради того, чтобы она поняла, что значит для него.

0

7

- Ты можешь рассказать мне об этом, - как только Деймон сказал это, он просто замолчал, и его лицо приняло загадочный вид. Видимо он просто не мог прекратить вспоминать об этой фразе. Да и кто бы смог?Рассказать ему всю правду, а потом внушить, что он ничего не знает, или просто сказать, что это его не касается и обидеть человека. Обижать людей, было не правилом Катерины. Особенно не впервый день знакомства. Сейчас озадачилась Кетрин. Она впервые за своих 400 лет была в замешательстве. Почему именно этот вопрос смутил ее? Странно.
-Его звали Клаус,-неожиданно для себя произнесла Катерина. Она совсем не хотела чтобы Деймон что-то знал о ее сумасшедшем прошлом, и более ужасающем будущем. Это было бы сложно. И тут Катерина придумала план. Она взял Деймона за руку,  и прислонила его к одному из деревьев. Преградив ему путь собой, девушка начала говорить.
-Если я тебе кое-что расскажу, ты обещаешь мне, что об этом никто не узнает, даже Стефан? Я хочу, чтобы об этом знал только ты, и никто другой. Я поняла, что могу доверять только тебе!-Кетрин ухмыльнулась, но ее улбыка не излучила такой радости, как минуты 2 назад. Внутри Катерина понимала, что не должна делать то, что она делает сейчас, но в своей голове она уже все придумала.
-На самом деле я вампир,- она все еще стояла лицом к лицу с Деймоном и продолжала рассказывать ему свою историю. -Но я не всегда была вампиром,-Она опустила голову вниз, вспомнив то свое далекое прошлое, когда она была еще человеком. Вампиры могут отключать человеческие чувства, но сейчас это было неуместно.-У меня была полноценная семья: мама, папа, сестра; но однажды я встретила Клауса, я была ему нужна, но мне удалось сбежать. И потом я превратилась в вампира, за это он убил всю мою семью,-Кетрин сейчас смотрела на Деймона и ожидала от него какой-то бурной реакции. Катерина смотрела в его прекрасные глаза, в которых было недопонимание и небольшой испуг. Но что Пирс должна была делать дальше. Как такогого плана еще не было, поэтому приходилось действовать по ситуации.

0

8

Видимо просьба Деймона поставила Кэтрин в тупик. Может она не ожидала такой вот прямоты от него? Она задумалась на несколько секунд и Сальваторе решил не мешать ей. Пусть обдумает все, он не хочет заставлять ее делать то о чем она потом пожалеет.
-Его звали Клаус, - неожиданно проговорила Катерина. Ее голос был немного грустным, но потом все изменилось. Она решительно прижала его к одному из деревьев. Это ничуть не испугало Деймона, он только немного удивился.
-Если я тебе кое-что расскажу, ты обещаешь мне, что об этом никто не узнает, даже Стефан? Я хочу, чтобы об этом знал только ты, и никто другой. Я поняла, что могу доверять только тебе! - сказала Кэтрин, на ее лице появилась ухмылка.
- Да, ты можешь доверять мне, я ничего и никому не скажу, - сказал Деймон, смотря прямо на Катерину.
-На самом деле я вампир, - эти слова, Сальваторе сначала показалось, что он ослышался, что это не правда. Ведь вампиры это миф, их не существует. Особенно такой ангел, как Пирс точно не может быть воплощением зла.
-Но я не всегда была вампиром, - продолжала Кэтрин. -У меня была полноценная семья: мама, папа, сестра; но однажды я встретила Клауса, я была ему нужна, но мне удалось сбежать. И потом я превратилась в вампира, за это он убил всю мою семью, - закончив рассказ о себе, она посмотрела на Деймона, ожидая хоть какой-то реакции на сказанное.
Сальваторе понимал, что ей вряд-ли нужно врать или шутить над ним, но как такое может быть реальным. Отец часто рассказывал всякие небылицы перед сном, когда Стефан и Деймон были совсем маленькими. Тогда Дей так любил все эти сказки и мечтал встретить одного из этих существ. Но сейчас столкнувшись нос к носу с одной из вампиров, он был в некотором шоке. Он не показывал своего ужаса, он просто не хотел. чтобы Катерина подумала будто он считает ее монстром. Нужно было что-то сказать, что-то ответить ей.
- Знаешь, я верю тебе и обещаю никому не говорить об этом. И мне все равно кто ты, ты нравишься мне любой, - сказал Деймон. Он сам не заметил, как перешел на "ты". Теперь между ними, как будто не было никаких границ. Теперь Сальваторе знал ее тайну и она доверяла ему. Все было так быстро.

0

9

За свои 400  лет Катерина научилась никому не доверять. Ни вампирам, ни людям, ни кому-либо еще. Потому что это было ненужно. Потому каждый, кто хоть раз в ее долгой жизни говорил " Я обещаю", " Я сделаю", никогда ничего не делал. Сейчас Катерина не знала что нужно делать. Убивать Деймона она не хотела, уж очень он ей нравился. Он был милым, обаятельным молодым человеком.
- Ты никогда и никому ничего не расскажешь. Все, что я тебе рассказала, останется только между нами, ты понял меня?-Кетрин вглядывалась в глаза Деймона, внушая ему все, что она хотела, чтобы он знал. То, что он знает, что она вампир делало некоторые сложности. Но когда она внушила Деймону, чтобы он никому ничего не говорил, она стала спокойна. Убрав свои руки от Деймона и оторвав свой взгляд от него, девушка отошла дальше, открывая Деймону дорогу.
-Теперь, когда ты знаешь кто я, ты можешь делать все, что хочешь: ты можешь оставить меня, я не причину тебе боли, если ты боишься - иди, я тебя не держу,-Кетрин медленно пошла в противоположную сторону, опустя голову, она смотрела себе под ноги, и снова ожидала реакцию Сальваторе. Она не знала, как он отрегагирует на ее последнее предложение. Да, не общаться с ним было бы очень глупо. Тем более, если у меня были большие планы на этих дух братьев. Если он собереться уйти, надо будет устроить какую-нибудь жалку сцену. А если не уйдет, то все будет гораздо проще.Эти мысли так и забивали голову Кетрин. Она остановилась и ждала, пока старший Сальваторе дойдет до нее, чтобы сказать, что он думает. Катерина не раз обманывала людей, а тем более парней, и с этим не составит большого труда. Ведь у Катерины уже довольно большой опыт в общении между людьми и вампирами. Надо Стефану будет тоже все рассказать, а то как-то не интересно будет, что один брат знает, а другой не знает. Катерина ухмыльнулась своим же мыслям, затем посмотрела на Деймона и уже улыбнулась ему. Солнечные лучи озаряли ее кожу. Глаза блестели. Волосы как будто струились волнами по ее плечам и груди. Кетрин не боялась солнца. Ей это было совершенно не важно. Ведь на ней был браслет, который защищал вампиршу от солнца.

0

10

С ним точно еще никогда такого не происходило. Он никогда не встречал настолько понравившеюся ему девушку, настолько подходящую ему, настолько красивую... и настолько опасную. Что там скрывать? Любой знает, что вампир очень опасен для человека, это монстр, который способен только убивать - так ему всегда говорил отец. Но сейчас Деймон понимал обратное, он видел, что она совсем другая. В ней есть доброта, у нее точно есть сердце, которое просто не может не биться. Он никогда бы не поверил, что этот ангел настоящий монстр, если бы ему не сказали. Да и сейчас, он все равно верил, что она ангел, не смотря на то о чем она говорила ему несколько секунд назад. С каждой минутой Сальваторе понимал, что не боится ее, а только сильнее любит.
- Ты никогда и никому ничего не расскажешь. Все, что я тебе рассказала, останется только между нами, ты понял меня? - проговорила Кэтрин. Когда она говорила, Деймон не мог отвести взгляда от ее глаз. Это было, что-то странное, чего он не понимал.
-Теперь, когда ты знаешь кто я, ты можешь делать все, что хочешь: ты можешь оставить меня, я не причину тебе боли, если ты боишься - иди, я тебя не держу, - в этих словах было много грусти. Может ее уже предавали. Сколько боли она уже почувствовала на себе?
Кэтрин отошла от него и опустила голову. Сальваторе даже не о чем не думая подошел к Пирс и взял ее руку.
- Я не могу бояться тебя, мне все равно кто ты, - гладя щеку Кэтрин своей рукой, проговорил Деймон. Как она вообще могла подумать, что он сбежит? Вот так возьмет испугается и сбежит? Это точно было не в его правилах. Он никогда бы так не поступил.
- И я не боюсь, что ты причинишь мне боль, потому что я знаю, что ты не сделаешь этого, - тихо говорил Деймон, обнимая Катерину.
- Я хочу, чтобы ты знала, что я люблю тебя, - он сам не ожидал, что скажет этого. Слова как-будто сами вырвались из его губ.

0

11

- Я хочу, чтобы ты знала, что я люблю тебя,- Катерина не могла поверить, что так быстро смогла охмурить этого парня. Это побило все ее рекорды. Она быфла просто не готова к этому.Ну как так, это рушит же все мои планы. Катерина нахмурилась, но не стала выпускать руки Деймона. Даже наоборот. Она взяла его вторую руку в свою и приблизилась ближе к его лицу.
-Прежде чем ты окончательно решишь любишь ты меня или нет, я хочу показать тебе всю свою сущность,-после этих сказанных слов, глаза ее стали красными, под глазами стали проявляться вены, во рту появились клыки. Она не трогала Деймона, просто решила показать ему свое истинное лицо. Все равно под внушением Катерины, он ничего не скажет другим. На лице у Деймона красовалось непонимание, и в тоже время интерес. Кетрин выключила все свои человеческие чувства. И теперь ей стало все равно, на то, что думает сейчас Деймон, какие будут последствия. Даже если старший Сальваторе кому-нибудь что-нибудь расскажет, тогда она переубивает весь город, свернет им шеи, и выпьет всю человеческую кровь, которая была в этом городе. Кетрин ухмылнулась свои мыслям. И быстро напрявляясь в глубь леса, который был неподалеку от окрестностей поместья Сальваторе, крикнула Деймону:
-Давай поиграем? Ты будешь догонять!-Катерина заливисто засмеялась. И подхватив платье по краям побежала далеко в лес. Сейчас было все легко и просто. Катерина не чувствовала не чувство вины за то, что она сейчас использует Деймона. Ни за Стефана, потому что она сказала ему, что пойдет посмотрит окрестности, а когда он предложил ей свою помощь, она внушила ему, чтобы он оставался на месте и никуда не ходил. Если только передвижения по дому. Катерина оглянулась и увидела сзади бегущего Деймона, он почти догнал ее. Ну конечно, Катерина бежала со скоростью, совсем не присущей быстрому древнему вампиру. Кетрин нравилось заигрыватьс Деймоном Сальваторе, она чувствовала, что она ему очень нравится. Тем более после слов "- Я хочу, чтобы ты знала, что я люблю тебя" все встало на свои места. Теперь завоевать Деймона и Стефана будет гораздо проще. Я буду любить их обоих. Это совершенно нормально, я знаю. Внутренне успокоив себя, Катерина была теперь только и в мыслях и на самом деле вместе с Деймоном.

0

12

Девушка взяла вторую руку Деймон и приблизилась к его лицу, так что он чувствовал ее дыхание у себя на коже.
-Прежде чем ты окончательно решишь любишь ты меня или нет, я хочу показать тебе всю свою сущность, - сказала она. Ее глаза тут же налились кровь, вокруг глаз появились вены, а на зубах, как будто из неоткуда выросли клыки. Деймон совсем не испугался такого, он просто посмотрел прямо на ее лицо, сейчас оно напоминало лицо демона или монстра, но оно все равно принадлежало ей - Кэтрин Пирс, которую теперь он любил и не хотел потерять.
Кэтрин не тронула Деймона, она просто хотела показать, какая она на самом деле. Через несколько секунд ее лицо стало прежним, она вывернулась из объятий Деймона и побежала в глубь леса, который находился в окрестностях поместья Сальваторе.
-Давай поиграем? Ты будешь догонять! - услышал Деймон крик Катерины, которая уже скрылась за ветвями широких деревьев. Он побежал за ней, он слышал ее смех и бежал за ним, смеясь вместе с девушкой. Осенний ветер, который еще не успел стать холодным, приятно обдувал все тело, особенно лицо. Было так легко и приятно, бежать по лесу, чувствовать, как учащается пульс и как громко бьется сердце.
Деймон догнал Кэтрин и прижал ее к старому дубу. Вокруг было так тихо, что Дей все еще чувствовал, как бьется его сердце. На лице Пирс играла улыбка, она смотрела прямо в глаза Деймону. Сальваторе чувствовал себя, как никогда счастливо. Только утром он одиноко гулял по парку, но тут появилась она. Сколько теперь будет разговоров о том, что на него положила глаз сама Кэтрин Пирс, которую хотят многие, даже его брат.
Деймон провел по волосам Катерины и наклонившись поцеловал ее.
Может он и правда настоящий глупец, ведь так быстро нельзя влюбиться? Его много кто будет осуждать, особенно отец. Но сейчас Сальваторе хотел только одного - Кэтрин. Он не хотел быть с ней сегодня, он хотел быть с ней всегда. И если понадобиться то он тоже станет вампиром, как и она. Они будут все время вместе. Будут любить друг друга, путешествовать, забудут о том сколько времени прошло. Ведь когда ты вампир тебе все равно сколько времени прошло и сколько еще впереди. Ты можешь быть с кем-то вечно, не переставая любить его.

0

13

Деймон все таки догнал Кетрин и в одно мгновение прижал ее к дереву. Старший Сальваторе нежно провел своей теплой рукой по волосам Катерины, затем он наколнился и поцеловал девушку. С какой-то стороны этот поцелуй был очень опасный и неизвестно чем он мог бы закончиться. Кетрин пыталась сдержать себя, чтобы не укусить Деймона, у нее это хорошо получалось. Она ответила ему на поцелуй и пыталась целовать его как-то по особенному, как не умеет целовать ни одна девушка - человек, или вообще кто-либо еще. Она ненадолго отстранилась от него, посмотрев на его довольное, полное влюбленности в девушку лицо.
-Все так быстро? может нам не стоит торопиться? Всетаки мы интелегентные люди,-Катерина ухмыльнулась. Но после чего она сама обхватила своей рукой шею Деймона и придвинула его поближе к себе. Вдруг Катерина услышала какой-то шум, где-то в далеке, который Деймон был не в состоянии услышать. Некая тревога овладела девушкой. Кто это может быть? Здесь же никого и не должно быть? Если это те самые охотники на вампиров, то я попала...Что же делать, что делать?Катерина отстранилась от Деймона, все еще обхватывая его шею своей правой рукой. Левой он приставила указательный палец к его губам.
-Тшш,-практически шепотом произнесла вапирша, -Тут кто-то есть? Куда мы можем пойти, чтобы нас не нашли?-Катерина вопросительно посмотрела на Деймона. По его выражению лица было понятно, что он не понимает что здесь происходит, и хочет потребовать объяснений.-Хорошо, здесь кто-то есть, я боюсь что это охотники за вампирами, так сказать семьи основателей, они ищут вампиров и хотят их убить. Я не смогу защитить тебя и себя, поэтому нам надо уйти,-Катерина стала вглядываться в лицо того самого человека, который за последние полчаса узнал столько новой информации, о которой практически даже не догадывался. -Я знаю, что твой отец тоже входит в эту группу, которая ищет вампиров, и если он узнает, что я-вампир, это кончится очень плохо, очень плохо, Деймон,-все время, которое Катерина говорила, она говорила шепотом, чтобы кто там не услышал, что здесь кто-то может быть. -А самое страшное это то, что у них есть вербена, понимаешь? Самое лучшее оружие против вампиров! Она сначала дадут мне вербену, а затем просто воткнут мне кол в сердце и потом я уже просто ничего не смогу сделать. Я просто умру.-на этой фразе Кетрин Пирс закончила шептать, и теперь слышались только шаги этого неизвестного или этих неизвестных людей, которые становились все ближе.

0

14

Поцелуй Кэтрин не был похож на поцелую других девушек, он был нежным и в то же время страстным. Она ответила на его поцелуй, но затем отстранилась и посмотрела в его лицо, как будто пытаясь узнать о чем он думает, что чувствует в этот момент.
-Все так быстро? может нам не стоит торопиться? Все таки мы интеллигентные люди, - проговорила Кэтрин, но тут же обхватила рукой шею Деймона и придвинулась по-ближе. Деймон улыбнулся и поцеловал девушку в шею.
- Я не считаю себя интеллигентным, - с улыбкой проговорил Деймон, продолжая целовать Пирс.
Сейчас он просто не узнавал себя, как она изменила его. Теперь он уже не тот темный, вечно недовольный Деймон. Теперь он стал каким-то веселым и бодрым. Кэтрин была словно луч света в его мрачной жизни и за это он был ей невероятно благодарен. Сальваторе надеялся, что это взаимно и что девушка тоже любит его.
Тут на лице Катерины отразился некий ужас, она точно была чем-то напугана. Но чем же? Они были одни в лесу, больше рядом никого не было. Деймон не понимающе посмотрел на нее, пытаясь спросить, что случилось, но она приставила палец к его губам, заставляя молчать.
-Тшш,-практически шепотом произнесла вампирша, -Тут кто-то есть? Куда мы можем пойти, чтобы нас не нашли?
Деймон все еще не понимал в чем дело, даже если кто-то рядом и есть, что им может угрожать? Кэтрин заметила его недоумение и решила все объяснить.
-Хорошо, здесь кто-то есть, я боюсь что это охотники за вампирами, так сказать семьи основателей, они ищут вампиров и хотят их убить. Я не смогу защитить тебя и себя, поэтому нам надо уйти, - проговорила она, в ее голосе были ноты страха и это тревожила Деймона. Он никогда бы не позволил никому причинить ей боль.
-Я знаю, что твой отец тоже входит в эту группу, которая ищет вампиров, и если он узнает, что я-вампир, это кончится очень плохо, очень плохо, Деймон, - сказала Кэтрин. Деймон кивнул, конечно он все понимал, даже лучше, чем она думала. Он будет держать слово и ничего не скажет отцу, даже если из-за этого ему придется умереть.
-А самое страшное это то, что у них есть вербена, понимаешь? Самое лучшее оружие против вампиров! Она сначала дадут мне вербену, а затем просто воткнут мне кол в сердце и потом я уже просто ничего не смогу сделать. Я просто умру. - закончила Пирс, так как шаги слышались все ближе и ближе.
Деймон мало слышал о вербене, отец говорил, что это просто травы. Сам Сальваторе еще в детстве любил чай с вербеной, так как ему часто его подавали. Отец пытался защитить своих сыновей и его конечно нельзя было винить.
- Что я могу сделать? - еле слышно спросил Деймон, смотря в карие глаза Катерины.

0

15

- Что я могу сделать? - еле слышно спросил Деймон, смотря в карие глаза Катерины. Что он может сделать? Хмм, очень интересный вопрос! И очень разносторонний. Что он может сделать сейчас или что он вообще может сделать с данной ситуацией?Кетрин вообще озадачилась. Она, наверное первы раз в жизни была в такой ситуации, когда она не знала, что делать и как быть? Кто-то все так же направлялся медленными шигами в их сторону. Катерине было одновременно интересно узнать кто же это все таки, и убежать.А может это вообще Стефан и мы зря волнуемся по этому поводу?
-Нам надо уйти отсюда и побыстрее,-все еще шепотом говорила Кетрин, она отстранилась от Деймона и стала вслушиваться в шум. Голосов не было слышно, ни одного. Это было немного странно. Если бы у Кетрин не было такого хорошего слуха, она бы вообще ничего не услышала.-Ты знаешь какое-нибудь место, где мы будем только вдвоем,-Кетрин посмотрела в глаза Деймону и улыбнулась. Эта улыбка заставила улыбнуться и парня. Затем Катерина взяла его за руку и повела в сторону выхода из леса. Им нужно было поскорее выбираться отсюда. -Ты мне веришь?-Катерина обернулась и посмотрела на Сальваторе. Не дожидаясь ответа от парня, девушка отпустила его руку. -Встретимся у дома,-Катерина стремительно понеслась к выходу. Стоя около особняка, девушка встретила Стефана.
-Добрый день, мистер Сальваторе,-Кетрин сделала реверанс и подала руку Стефану, чтобы он поцеловал ее. Но мыслями на данный момент она была полностью вместе с Деймоном. Она ждала, пока он появиться здесь, чтобы удостовериться, что все впорядке.

0

16

Хоть Деймон и не слышал тех шагов, которые приближались и несли только угрозу его возлюбленной, он старался не начинать паниковать. В то же время внутри он чувствовал панику, которая казалось поглощала его изнутри. Но нельзя было поддаваться, он просто был обязан, что-либо придумать, что-либо предпринять. Не должно же все так быстро закончится для них?
-Нам надо уйти отсюда и побыстрее, - шепотом проговорила Кэтрин, она отстранилась и начала прислушиваться к звукам.
Деймон покачал головой, он просто был не в силах, что-нибудь сказать. В его голове мелькали разные планы, как спасти Пирс, но каждый был не так уж хорош, если подумать. Это по-настоящему мучило его. Он не мог ничего сделать, совсем ничего.
-Ты знаешь какое-нибудь место, где мы будем только вдвоем, - спросила Катерина и улыбнулась. Деймон тоже улыбнулся, ее улыбка могла заставить улыбнуться кого угодно.
- Знаю, - тут же ответил он.
Пирс взяла его руку и повела к выходу из леса, чего он не ожидал и был очень-очень удивлен. Что она собирается сделать?
-Ты мне веришь? - спросила она, но не дожидаясь ответа отпустила руку.
-Встретимся у дома, - сказала Кэтрин и исчезла
Деймон был очень удивлен, но все же рад, что девушка придумала хоть какой-то план, который помог ей спастись. Он почти бегом побежал к дому Сальваторе, чтобы опять увидеть ее. Ведь несколько секунд или минут без Кэтрин для него были настоящим мучением, которое он точно не мог вынести.
Вот из-за деревьев появился особняк и Деймон ускорил шаг, подойдя к дому он заметил Кэтрин и улыбнулся.
Его разозлило лишь одно, рядом с ней стоял его брат - Стефан.

0

17

Стефан довольно долгое время держал в своей руке руку Катерины. Девушку даже не сопротивлялась. Ей нравилось заигрывать с обоими братьями Сальваторе. Это достовляло ей какое-то удовольствие. Она мило улыбалась младшему Сальваторе.
-Сегодня прекрасная погода, не так ли, мистер Сальвторе,-девушка улыбнулась и заигрывающе посмотрела на Стефана. Стефан начала рассказывать девушке какие-то невероятные истории из жизни. Но Катерина практически не слушала молодого человека. Можно было сказать, что ей было скучно. Из леса виднелась фигура Деймона. Как быстро он дошел. Ну уж тут то нам точно ничего не грозит. Главное, чтобы внушение подействовало и Деймон никому ничего не рассказал. Особенно Стефану. Ему я хотела бы рассказать все сама. Девушка освободила свою руку из руки Стефана, но вместа этого взяла его под руку. И они вместе направились навстречу Деймону. По его лицу, он был недоволен, что сейчас девушка прогуливалась с младшим Сальвторе. Ну что я могу поделать, милый Деймон, если вы нравитесь мне оба. Катерина усмехнулась из-за своих же мыслей, и поддерживая платье, и держа под руку Стефана шла к Деймону.
-Ты уже знакома с моим братом? - начал Стефан. Конечно знакома, уже давно знакома, намного дольше, чем вы думаете.
- Да, мы познакомились сегодня утром, и уже успели поближе пообщаться,-Катерина взглянула на братьев. Сначала на одного, затем на другого. Сейчас они смотрели друг на друга просто как враги народа. А вот это мне нравится! Кетрин улыбнулась. Сейчас будет интересное шоу. Интересно, кто же начнет первым? Девушка отошла немного в сторону, смотря по очереди на Стефана и на Деймона.

0

18

Единственное, что он сейчас испытывал была ненависть. Огромная, не подчиняемая ненависть к родному брату, который стоял и спокойно разговаривал с его возлюбленной.
"Как же я ненавижу, то как ты себя ведешь... Ты все время добиваешься, того чего тебе хочется и Кэтрин будет тому примером. Но перед тем, как она станет твоей я убью тебя... - думал Деймон.
Сейчас в его мыслях было столько яда, обращенного к брату, к самому близкому человеку, до сегодняшнего дня. Он мечтал о том, чтобы застрелить или убить его красиво, произнеся какое-нибудь жестокое слова на прощание. А потом, они будут вместе - Кэтрин и Деймон. Они непременно будут самой красивой парой в этом городе. И они будут жить вечно, ведь Кэт обязательно обратит его. Будут проходить столетия, будет меняться стиль жизни, а он и она будут оставаться такими же, как и сейчас.
Деймон сжал руку в кулак и подошел близко к парочке. В один миг ему показалось, что Кэтрин флиртует с Стефаном, но он тут же отбросил эту мысль, ведь такого точно не могло быть! Она любит его, так же, как и он ее.
- Стефан, здравствуй. Как спалось? - доброжелательно улыбаясь спросил Деймон, сейчас он будет играть хорошего брата, как никогда. Кэтрин держала Стефана под руку и Деймона просто трясло от гнева. Он опять представил, как убивает брата. Сейчас он был совсем не похож на себя, раньше он был готов умереть за брата, а теперь из-за Кэтрин, Деймон просто мечтает сам убить его. Что будет с отцом, когда тот узнает, что его старший сын убил своего брата и сбежал в вампиршей? Не этого отец желал обеим своим сыновьям.
- Кэтрин, я кажется обещал показать вам дом, - проговорил Деймон смотря на Пирс и улыбаясь. - Стефан, ты же не против, что мы оставим тебе и пойдем?
Это вышло само собой, Деймону просто надоело общество брата и он даже не дожидаясь его ответа, взял Кэтрин под руку и увел от младшего Сальваторе, который в данный момент был в замешательстве.

0

19

Немного печали появилось на лице Стефана, но не обращая на него никакого внимания, Катерина пошла в след за Деймоном. Он вел ее в дом. Дом был большой и ,казалось, что старший Сальваторе не сможет показать его за один день. Да и Кэтрин была тут не первый день. Она уже когда-то бывала тут. Деймон рассказывал о доме, что в нем находится. Немного отстав от парня, девушка зашла в какую-то просторную комнату. Видимо это его комната Катерина стала осматриваться. В ней было столько света, она была просторная. Солнце так и заглядывало в комнату, озаряя ее. Благодаря браслету, Кэтрин могла находится здесь и не сгореть. Он был как ни кстати очень нужным. Катерина присела на кровать, расправляя свое платье, ожидая Деймона. Парень появился спустя две минуты, как девушка вошла туда. Его лицо озарила улыбка. И Катерина тоже улыбнулась.
-Я так предполагаю, что это твоя комната?-Кетрин ухмыльнулась, она встала с кровати и подошла к Деймону. Она обняла его, прижавшись к его груди. Обхватила руками и стала смотреть в глаза  молодому человеку.
-Чем займемся?-не дождавшись ответа, девушка стала прислушиваться к сердцебиению парня. Оно все учащалось и стук становился быстрее. Катерина отстранилась от Деймона и проводя указательным пальцем сначала по груда парня, затем по спине, стала обходить его по кругу. Можно было сказать, что вампирша заигрывает с ним. Она ждала чего-то большего сейчас. Кэтрин стала шептать на ухо парню какие-то непонятные слова, тем самым приближая его к кровати. Постепенно она сама села на нее и, схватив парня за руку, усадила его тоже.

0

20

День длился ужасно долго - это казалось нереальным, иногда хотелось, чтобы он быстрее закончился, а иногда наоборот. Так часто бывало, что время летит слишком быстро, ты не замечаешь этого или просто не хочешь замечать, а когда понимаешь сколько времени прошло, уже становится поздно. И ты вроде не расстроен из-за этого, но и не рад. Скорее ты в замешательстве и не знаешь, что будет теперь, когда так много времени ушло зря. Так и было сейчас у Деймона. Время для него было ничем, раньше. Сейчас все менялось, за один день все стало другим. Мир поменялся и представился совсем в новом свете. Не привычном для него.
Он завел Катерину в дом и они пошли по всему огромному особняку, Деймон видел мало смысла в том, что он сейчас показывал ей. Все эти картины и огромные пустые комнаты, которые так мало значили для него, да и для нее тоже. Сальваторе так шел и шел, рассказывая то чем сам никогда не интересовался, думая, что Кэтрин будет это интересно, но пройдя несколько шагов понял, что рядом с ним уже никого нет. Пирс, которая только что шла за ним, исчезла. Немного подумав и решив, что она просто вошла в какую-то комнату он вернулся туда где они шли несколько секунд назад. Дверь в его комнату была открыта и заглянув туда Деймон тут же заметил сидящую на кровати Петрову. Та тут же встала и подошла к нему, прижимаясь к груди.
-Я так предполагаю, что это твоя комната? - спросила она улыбаясь. Ах, эта улыбка. Сальваторе просто не мог устоять перед ней, голова начинала кружиться и мысли путались словно паутина. Да, Кэтрин была пауком, который так изящно и быстро спутывал его мысли. Он ничего не ответил, просто стоял и продолжал смотреть в ее наполненное светом лицо.
-Чем займемся? - спросила она и не дождавшись ответа отстранилась от него и начала ходить около него, тем самым увлекая на кровать.
Деймон улыбнулся и не способный сопротивляться ее чарам, пошел за ней. Сейчас он сам мог услышать свое сердцебиение, сердце готово было выпрыгнуть из груди от переполнявших его чувств.
Кэтрин села на кровать и взяв Деймона за руку усадила и его тоже. Когда она коснулась его руки, у него по всему телу, как будто прошел электрический разряд. Что она делает с ним? Он точно сойдет так с ума.
Сальваторе лег на кровать, притянул к себе Кэтрин и дотронулся своей рукой до ее мраморного лица и улыбнулся. Сейчас все что было ему нужно, чтобы кто-нибудь ущипнул его. Ему срочно нужно было узнать, что это не сон и что этот ангел, который сейчас лежит рядом с ним настоящий.

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » flashback; » Истинная любовь ненастоящая, если она не взаимна.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно