The Vampire Diaries

Объявление

Рады приветствовать вас на ролевой игре по сериалу "The Vampire Diaries"!

У нас интересный сюжет, в котором найдется место всем - и канонам, и неканонам. Также уже присутствуют квесты, в которых могут поучавствовать все желающие. Дизайн недавно изменился - обсудить его можно в соответствующей теме. Администрация создала три акции: о.1. free hugs, о.2. Для вампира смерть не конец, а начало, о.3. Даже при самых страшных обстоятельствах остается шанс выжить.
Идет набор администрации, то есть, модераторов, администраторов, аватармейкеров и многих других. administration;



Дорогой наш Деймон~ Искренне поздравляем тебя со званием "игрок месяца" и благодарим за прекрасные посты ♥.


Набор идет в этой теме.



Игра торжественно открыта!
Дорогие участники, несмотря на малое количество игроков, уже можно начинать игру. Недавно мы провели перекличку после долгого отсутствия администрации. Благодарим тех, кто остался с нами ♥ Нам уже месяц~
Просим вас почаще заглядывать в тему "Колонка новостей".
Рейтинг игры NC-17;
Погода: Идет дождь. Одевайтесь потеплее - можете заболеть ;)
Дата: 16 Апреля 2010 года;
Время: 10:00 - 13:00;

Не забудьте перед тем, как начать игру заполнить свою подпись по шаблону, конечно же, заполнить анкету, поставить аватар и выяснить отношения с игроками.
В Н И М А Н И Е!
Дорогие участники, все занимаем свои позиции, согласно схеме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » организация игры; » квест #1


квест #1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Новый учебный год начинается не очень хорошо. В Мистик-Фоллс является знаменитая многим Кэтрин Пирс.

Кэтрин Пирс:
"Естественно мне все равно, что эти все людишки обо мне думают! Особенно эта выскочка Гилберт, поскорее бы заткнуть ее милый ротик."
Наша всеми любимая мисс Пирс, приезжает в Мистик-Фоллс с известной ей одной целью. Сначала она разрушает отношения Елены и Стефана, потом начинает искать лунный камень.

Елена Гилберт:
"Если кто-нибудь не уберет эту чокнутую отсюда, я с удовольствием сама возьму кол и воткну ей в сердце."
Елена чувствует себя, как всегда виноватой перед всеми. Особенно перед Стефаном. Ей пришлось бросить его, так как Кэтрин угрожала ее семье, если Гилберт не расстанется с Сальваторе. Но у Елены есть запасной Сальваторе, который как раз крутится рядом.

Стефан Сальваторе:
"Мне уже все равно на все и на всех. Особенно мне все равно на эту выскочку. которая вечно пытается испортить мою жизнь."
Сальваторе младший тоже чувствует себя не особо хорошо, так как его любимая больше не с ним, а Кэтрин просто вынуждает его воткнуть кол в ее сердце.

Деймон Сальваторе:
"Виски... виски.... виски... О мне показалось или сладкая парочка рассталась?"
Деймон встречает Елену в баре, та немного не в себе, от нее пахнет... бурбоном?! О, точно что-то не так. Деймон относит Гилберт домой, все это время они откровенно болтают.

Бонни Беннет:
"Пора уже всех этих вампиров выгонять из города, но как?"
Да, Бонни оченб обеспокоена тем, что город полон вампирами. Особенно девушку тревожит Кэрин, которая убила уже довольно много народа. Еще ее подруга рассталась со своим парнем и ей, как никогда нужна поддержка. Девушки устраивают пижамную вечеринку с мороженым и чипсами. (еще на вечеринку приглашены: Лекси и Кэролайн).

Кэролайн Форбс:
"А быть вампиром не так уж и плохо!"
Девушка только совсем недавно стала вампиром и пока ей немного сложно, но она неплохо себя ведет. Поэтому ссоры с Бонни пока закончились, чем обе девушки очень даже рады. Сейчас Кэролайн больше играет роль подруги, чем помощницы. Она старается больше времени проводить с Еленой, которая в депрессии.

Лекси Вальмонт:
"Может быть пора всерьез заняться воспитанием всех этих людей и вампиров?"
Можно сказать, что она вернулась немного не во время. Город полон вампиров и оборотней, все вокруг ссорятся и пытаются друг друга убить. Но Лекси все это под силу. Она старается всех помирить, присмирить и так далее.

Дженна Саммерс:
"Все слишком далеко зашло, пора бы во всем этом разобраться."
Дженна уже устала слышать глупые отмазки от всех. Она решает узнать правду и узнает ее с помощью Елены. Гилберт решает рассказать все тете, так как скрывать правду о вампирах становится просто опасно. Тетя должна знать, что ей стоит опасаться. Дженна воспринимает правду не очень хорошо, вся в слезах она покидает дом Гилберт и отправляется в бар где встречает Дэниэла Роуза, который не прочь повеселится в эту ночь.

Эмма Брукс:
"Я так долго искала эту стерву Петрову и если в этот раз она ускользнет - ей не жить."
Эмма прибывает в Мистик-Фоллс через несколько дней после Кэтрин. Вампирша узнает о том, что Пирс в городе и хочет отомстить. Конечно Брукс придумает очень красивую месть, такую которую может придумать только настоящая стерва. Но вот не задача, в городе у нас есть две совершенно одинаковые девушки, которых так легко перепутать. Эмма похищает Елену, думая, что это Кэтрин и собирается сделать с девушкой что-то не очень хорошее. Деймон Сальваторе спешит на помощь и освобождает Гилберт. Но Эмма теперь еще более злая, что же может вытворить эта чертовка на этот раз?

Дэниэл Роуз:
"Сегодня мне скучно, наверное пора развлечься."
Дэниэл узнает о приезде Кэтрин в город. Ее он не сильно желает видеть, так как в прошлом они иногда пересекались и эти встречи наверное лучше не вспоминать. Но не смотря на то, что Петрова в городе, вампир не хочет скучать и прятаться по углам. Он спокойно приходит в Мистик-Гриль и решает немного посидеть там. Желательно в компании какой-нибудь девушки. И тут как раз в бар входит девушка, немного расстроенная, но достаточно красивая. Это Дженна Саммерс, которая только что узнала о вампирах, она садиться недалеко от Дэниэла и заказывает выпить. Дэн не может упустить такой возможности и садиться поближе к ней, иногда посматривая на шею.

Мия Кинг:
"Эй, это мое, только мое, я сказала!"
Многие знают какой сложный характер у нашей Амелии, она вечно чем-то недовольно и так далее. Особенно у нее очень плохое настроение за несколько дней до полнолуния. Вот как раз и наступает это прекрасное время. Полнолуние уже через два дня и девушка вся такая нервозная идет в бар, чтобы выпить и расслабиться. Там она выпивает три стакана виски и начинает зажигать. Это нельзя пропустить, конечно. В это время в баре еще есть Дэниел, который флиртует с Дженной. Мия подходит к ним и разговаривает, хотя скорее всего это нельзя назвать разговором.

Шарлотта Петрова:
"Мне уже надоело их вранье, да и свое если честно тоже"
Слух о том, что в городе появилась Кэтрин Пирс, конечно обошел всех, но что может перебить этот слух? Только разговоры о том, что в городе появилась Шарлотта Петрова. Все конечно в некотором шоке, так как никто ее уже так давно не видел. Петрова приходит в дом Сальваторе, но там находит только выпивающего Деймона. С ним она ведет скучный разговор спрашивая, что у них интересного. Сальваторе старший, как всегда жалуется на свою жизнь и на Кэтрин, которая приехала и все мешает. Потом Деймон сообщает, что ему нужно сходить в баре и продолжить распитие спиртных напитков, так как дома он уже все выпил. Петрова разыскивает Пирс и разговаривает с ней о лунном камне.

Изобел Флемминг:
"Столько одинаковых девушек тут, а самое главное найти среди них свою дочь!"
В этом месяце Мистик-Фоллс просто трещит по швам от такого количества гостей. Почти через три дня после приезда Кэтрин и Шарлотты в Мистик приезжает Изобел Флемминг. Бывшая жена Рика и настоящая мать Елены Гилберт, тоже ищет лунный камень и двойника Петровой. Как мы знаем, двойник Петровой - это Елена. Изобел чувствует себя ужасно из-за того, что ей придется отдать свою родную дочь на смерть, но это ей внушил древний, поэтому она просто не может ослушаться. Пока лунный камень не найден, Флемминг должна наладить отношения с Еленой, чтобы та ей хоть немного доверяла. Этим и занимается Изобел все время после приезда.

х

запись на квест завершена.

0

2

Перемещение по локациям:

- начинают игру:

Katherine Pierce - особняк Сальваторе (бегает по дому и язвит всем, особенно Елене и Деймону, которые в этот момент находятся в доме) - лес (после дома Сальваторе, Кэт отправляется в лес где встречается с Шарлоттой, они разговаривают о лунном камне, обсуждают где его можно найти)

Elena Gilbert - особняк Сальваторе (Елена только поссорилась с Стефаном, чувствует себя подавленно) - Мистик-Гриль (немного поболтав с Деймоном и Кэтрин, Гилберт понимает, что пора пойти и выпить чего-нибудь крепкого, позже к ней присоединяется Дей)

Damon Salvatore - особняк Сальваторе (Дей пытается хоть, как-то успокоить Елену, но ничего не получается, так как приходит Кэтрин и начинает давать на больное. Когда Елена и Кэтрин уходят, Сальваторе чувствует себя одиноко и решает выпить, но его одиночество нарушает Шарлотта Петрова, которая приходит в их дом, чтобы поболтать и сообщить о своем приезде) - Мистик-Гриль (когда выпивка в доме заканчивается, Деймон покидает дом и отправляется в бар, где выпивает вместе с Еленой) - лес (Бонни говорит Деймону, что Елена пропала и она думает, что та в лесу (ведьмовские штучки и все такое).

Bonnie Bennet - дом Гилберт (Елена рассталась с Стефаном и ей нужна поддержка, девушки устраивают пижамную вечеринку у Елены дома, когда та возвращается из бара)

Caroline Forbes - дом Гилберт (Елена рассталась с Стефаном и ей нужна поддержка, девушки устраивают пижамную вечеринку у Елены дома, когда та возвращается из бара)

Alexia Valmont - дом Гилберт (Лекси тоже приглашена на пижамную вечеринку, так как последнее время она очень хорошо общается с Кэр, Бонни и Еленой)

Jenna Sommers - бар Мистик-Гриль (Дженна уже узнала о вампирах (для удобства лучше отыграть это во флэше с Еленой) она не знает, как на такой реагировать, поэтому отправляется в бар, дабы расслабиться. Там на нее положил глаз Дэниел)

Emma Brooks - дорожка перед домом Гилберт (Эмма думает, что это дом Катерины Петровой, которой она желает отомстить. Елена за чем-то выходит на улицу (во время пижамной вечеринки) и вампирша похищает ее, далее Брукс вместе с Еленой отправляется в лес.

Daniel Rose - бар Мистик-Гриль (отдыхает там и пристает к мирным жителям в лице Дженны)

Mia King - бар Мистик-Гриль (вся такая злая, выпивает и так далее)

Charlotte Petrova - дом Сальваторе (приходит поболтать с Деймоном) - лес (встречается с Кэтрин, дабы обсудить где лунный камень)

Isobel Fleming - дом Гилберт (заявляется во время пижамной вечеринки, стучит в дверь, пытается поговорить с Еленой, которая не хочет ее слушать)

0

3

Убедительно прошу включить в квест Rose Reisly

0

4

Katherine Pierce написал(а):

Убедительно прошу включить в квест Rose Reisly

нууу, я совсем не знаю куда ее вставить

0

5

Damon Salvatore, давай давай)Типа прибывшая в город то да се, а то она играть хочет, а так получается ей тут делать нефиг)

0

6

Katherine Pierce, ну а что же она не записалась-то или мне бы в лс написала
хорошо впишу

0

7

Damon Salvatore, не успела просто

0


Вы здесь » The Vampire Diaries » организация игры; » квест #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно