The Vampire Diaries

Объявление

Рады приветствовать вас на ролевой игре по сериалу "The Vampire Diaries"!

У нас интересный сюжет, в котором найдется место всем - и канонам, и неканонам. Также уже присутствуют квесты, в которых могут поучавствовать все желающие. Дизайн недавно изменился - обсудить его можно в соответствующей теме. Администрация создала три акции: о.1. free hugs, о.2. Для вампира смерть не конец, а начало, о.3. Даже при самых страшных обстоятельствах остается шанс выжить.
Идет набор администрации, то есть, модераторов, администраторов, аватармейкеров и многих других. administration;



Дорогой наш Деймон~ Искренне поздравляем тебя со званием "игрок месяца" и благодарим за прекрасные посты ♥.


Набор идет в этой теме.



Игра торжественно открыта!
Дорогие участники, несмотря на малое количество игроков, уже можно начинать игру. Недавно мы провели перекличку после долгого отсутствия администрации. Благодарим тех, кто остался с нами ♥ Нам уже месяц~
Просим вас почаще заглядывать в тему "Колонка новостей".
Рейтинг игры NC-17;
Погода: Идет дождь. Одевайтесь потеплее - можете заболеть ;)
Дата: 16 Апреля 2010 года;
Время: 10:00 - 13:00;

Не забудьте перед тем, как начать игру заполнить свою подпись по шаблону, конечно же, заполнить анкету, поставить аватар и выяснить отношения с игроками.
В Н И М А Н И Е!
Дорогие участники, все занимаем свои позиции, согласно схеме.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Vampire Diaries » Жилой квартал; » Особняк Сальваторе


Особняк Сальваторе

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Занозу из души так просто не вытащишь. Нужно победить боль, отогнать ее, притвориться, что больше не думаешь о ней, но и это притворство требует усилий.

У девушки в душе была абсолютная пустота. Ничего не было, ничего не чувствовала. Казалось она уже умерла, лишь частый стук сердца и сбивчивое дыхание доказывали обратное. Нет, всё кончено. Они расстались и никто и ничто не помогло бы решению этой проблемы. Можно было умереть и ожить, но вечная конкуренция с Кэтрин не предвещала ничего хорошего ни для неё, ни для других - страдание, боль, убийство, одиночество.

Первая встреча. В ней было столько эмоций, жизни. Да, она вернула меня к жизни, когда я готова была умереть от отчаяния и вечно преследовавшей меня боли.
Твои карие глаза, твоя нежная улыбка. Ты стоял напротив меня и мы, возможно, несколько минут простояли так, глупо улыбаясь друг другу.

- Это мужской туалет?
Меня настиг вполне нормальный, но всё же неожиданный для меня вопрос. Да, ситуация глупая - вышла из мужского туалета и смотрю. Вновь смотрю в эти глаза с искренне добрым, нежным взглядом.

Но зачем же всё началось? Почему всё должно было начаться, если в конце мы сдались? Я сдалась. Неожиданно Гилберт почувствовала, что по щекам бегут слезы. Резкая боль в сердце заставляла её до крови укусить губу, чтобы заглушить нахлынувшие эмоции.

- Елена, я люблю тебя. Сколько радости доставила ей эта фраза. Всего три слова, восемь букв и столько искренности. Господи, мне лучше умереть.

Стеклянный стакан с виски поможет заглушить эмоции. Пусть все сгорит, утонет, но исчезнет эта боль. Воспоминания сами промелькают в голове, словно черно-белый фильм.
- Многие умерли от руки Кэтрин. - тихо прошептала она. - Я тоже умерла, ведь она разорвала в клочья моё сердце.

0

3

Деймон медленно спускался по лестнице в гостиную. Вчера он очень поздно вернулся домой, после очередного вечера проведенного в баре. Тем более ему не сильно хотелось рано возвращаться, так как дома была большая ссора. А если быть точнее, то Стефан и Елена разругались и кажется надолго. Наверное несколько месяцев назад Деймон бы радовался этому и обязательно начал бы бегать за Еленой, но сейчас он изменился хоть и не хочет признавать этого.
Спускаясь в гостиную, чтобы выпить он никак не ожидал встретить там Гилберт, которая поджав ноги сидела на диване и кажется не замечала его.
- Многие умерли от руки Кэтрин. - тихо прошептала Елена. - Я тоже умерла, ведь она разорвала в клочья моё сердце.
Деймон без шумно подошел и сел рядом с ней и поднял ее голову за подбородок, всматриваясь в заплаканные глаза. Затем отпустил и пошел к мини-бару, чтобы налить себе выпить, чего-нибудь крепкого.
- Все кончено? - спросил он у Елены, наливая себе полный стакан и выпивая его залпом. Проходило несколько минут и Гилберт все еще молчала. Сальваторе поднял на нее глаза и налил еще один полный стакан, но уже не себе. Медленно, но плавно передвигаясь он подошел к девушке и подал полный стакан виски. Он прекрасно понимал, как ей сейчас это нужно. Когда ничего не помогает от боли, приходит пора просто заглушить ее, постараться забыть о ней. Он всегда так делал и это ему помогало, всегда.
Правда сейчас он с каждым днем забывает заглушать такую боль, что делает его слабее.
- Мы все не должны идти на поводу у этой сучки, ты ведь понимаешь? - сказал Деймон, но Елена опять не отвечала. - Елена, ну ты же не будешь вечно вот так сидеть? Я все понимаю, понимаю, как и насколько тебе больно! Я знаю, что ты чувствуешь, черт возьми. Но ты не должна сдаваться, мы все не должны сдаваться, - сказал Деймон.
Сегодня его единственной целью было привести Елену в порядок, заставить ее улыбаться и снова верить, что в то, что скоро все опять будет хорошо. Но это оказалось намного сложнее, чем он думал. Она даже не разговаривала с ним. Позволить ей замкнуться в себе? Дать ей сидеть здесь и плакать? Нет, он не может видеть то, как из ее глаз льются слезы.

0

4

Он все делает с улыбкой. Он так улыбается… так светло, безмятежно улыбается. И убивает тоже с улыбкой. Так же безмятежно. И не дрогнет ни на миг. Он не знает ни ярости, ни ненависти. И никогда не убивает просто оттого, что жесток. Он… не жесток. Он как ребенок, обрывающий мухе крылья, но не со злобы, а из любопытства

Мучительная тишина доводит до безумия. Кажется, всё вокруг пропало, растворилось. Есть только она - одна в этой пустоте. Перед ней возникают их образы - Стефан уходящий далеко, Кэтрин, идущая рядом с ним, Деймон, который что-то говорит ей. Нет, он не образ. Он - рядом и что-то шепчет, но она его не слышит. Не пытайся что-то сказать. Она пытается это прошептать, но не может. Он аккуратно приподнял её голову за подбородок, заставляя её смотреть ему прямо в глаза. Но она не может. Просто уводит взгляд.
Он спрашивает что-то, но она не отвечает. Всё улетает в пустоту. Слова не нужны. Ничто уже не нужно. Как она раньше жила без Стефана? Воспоминания промелькали в голове один за другим и от боли ей хотелось зарыдать, зареветь как маленький ребёнок. Старший Сальваторе тем временем налил себе и ей полный стакан виски. В этот момент Гилберт почувствовала благодарность - этим он отличался от своего брата - мог понять без слов, без намеков, что нужно человеку. Пусть этот метод избавления от боли неправильный - пусть! - уже плевать на правила. Только бы пропала так мучившее её чувство агонии.
Выпив стакан виски, одновременно выслушивая речь Деймона, девушка сжала стакан в руке с такой силой, что на нем появились трещины. Возможно стало легче, совсем чуть-чуть. Если бы вновь не пришла мысль о Пирс. Этой стерве, конечно, хотелось бы увидеть Елену в таком состоянии. Она специально не убила её, чтобы посмотреть как та будет мучиться. Неужели ей самой не противно быть такой.... беспощадной сучкой.
- Она разбила тебе сердце.... тоже. - произнесла Гилберт, конечно, без желания ранить Сальваторе. Она знала, что он любил её, наверное, больше трехсот лет и помнила каким он был, когда узнал, что Петрова его не любит. Теперь он был одним человеком, который мог её понять. - И как же ты избавился от этой боли? Что помогло тебе? Только не говори, что ты отключил свои чувства. Я знаю, что ты этого не делал.
Теперь она внимательно смотрела вампиру в глаза, ожидая ответа. Если честно, она ему доверяла даже больше, чем другу детства и она прекрасно знала - Деймон ей врать не будет.

+1

5

На самом деле, Деймон очень редко видел расстроенных девушек, обычно он сбегает при виде слез. Странно, но многие не выдерживают женских слез, становится не просто жалко, а как-то совестно. И сейчас Сальваторе было обидно за Елену, за то, что Кэтрин так поступает с ней. Он готов был дать ей любое успокаивающее, которое она попросит. Да, что там говорить, если бы она сейчас попросила свозить ее в Дисней Ленд, то он бы с радостью согласился, лишь бы она опять улыбнулась. Хотя наверное, сейчас ей нужно было поплакать, ударить кого-нибудь, накричать - и для этого здесь был Деймон. Скорее всего ударив и накричав она бы успокоилась, но не надолго, потом она бы чувствовала чувства гнева на себя, за то, что ударила его. Такая вот она Елена Гилберт.
Сальваторе сел рядом с Еленой и откинул голову на спинку дивана, закрыв глаза. Как же ему все это надоело! Если Кэтрин еще раз появиться где-нибудь по-близости, то он обязательно убьет ее. Эта сучка уже достала отравлять всем жизни, пора отравить жизнь ей.
- Она разбила тебе сердце.... тоже. - послышался хриплый голос Елены. Деймон улыбнулся, она, как всегда говорила правду. Последнее время он замечает, что только она может понять его чувства, как никто другой в этом городе или на этой планете. И знаете, это радовало, такого еще не было, чтобы кто-то верил в него, понимал. Только Елена видела в нем столько хорошего, сколько не видел никто другой, даже родной брат. Очень много людей видят в нем монстра и только Елена видит, что-то другое.
- И как же ты избавился от этой боли? Что помогло тебе? Только не говори, что ты отключил свои чувства. Я знаю, что ты этого не делал. - и опять девушка говорила, то до чего не догадывался никто другой. Деймон открыл глаза и посмотрел в ее прекрасное личико, которое совсем не напоминала ему о Кэтрин. Он видел, что она совсем не похожа на нее.
- А ты Елена, все видишь и все понимаешь. Эта боль... На самом деле ее нельзя убрать, она была все время со мной, сколько бы усилий я не принимал. В итоге, когда я забил на нее, понял, что мне надоело бороться... Она сама ушла, эта боль... А потом, в этом могут помочь тебе люди, которые любят тебя, они заглушат ее, правда... - он сам не понимал, что говорит, но точно знал, что говорит правду, которую никогда и никому не говорил. Именно любовь к Елене излечила его от тех ран, что нанесла Кэтрин.

+1

6

И если это просто мой бред, я буду в нем жить, никому не открыв секрет.

Цени всё, что есть. Любое чувство, которое тебя поглотило, заставило смеяться, радоваться, плакать. Цени мгновение, каждый удар сердца, каждую каплю, ударившуюся об асфальт во время дождя. Цени то, что рядом есть человек, который поддержит тебя, а также цени то, что у тебя есть причина слёз и рыданий, ведь это значит, что у тебя есть воспоминания. Пусть они не всегда сладки, но если ты будешь ценить всё то, что было и есть, ты будешь по-настоящему счастлив. Поэтому, цени мир, в котором живешь и людей, которые тебя окружают.
Елена никогда не могла быть абсолютно счастлива. Да и она редко задумывалась над этим вопросом. Она просто боялась того, что станет слишком счастливой и всё то, что она так бережно хранила, разрушится в один миг лишь потому, что она превысила лимит счастья, то же самое - передозировка. Она держала себя в неких рамках, но это делало её жизнь до того невыносимой, что рамки пришлось постепенно расширять, деформировать. Безумие. Нужно было просто выйти из них. Возможно тогда она была бы со Стефаном. Этот вопрос заставлял её мучиться - неужели то, что она делала для того чтобы быть более-менее счастливой заставило её страдать? Мучительно считать секунды не понятно до чего, ждать, безуспешно надеяться, что в один день всё пройдет. Но на это нужно время - дни, месяца, годы, столетия. Возможно это никогда не прекратиться и именно тогда юная Гилберт будет потихоньку сходить с ума и умолять старшего Сальваторе убить её. Мучительная смерть не пугала её.
- Возможно в этом всём моя вина? - Даже от этой мысли Елене становилось плохо. Она задыхалась, как будто совсем разучилась дышать и каждый вдох, каждая попытка вдохнуть свежий запас кислорода мучительно резал лёгкие.
- Ты считаешь себя полной скотиной, но....На самом деле ты намного лучше меня. - Гилберт давно подметила сей факт, возможно даже раньше, чем поняла это. - Ты искренне любишь и страдаешь из-за этого. А эта боль может любого заставить убивать и в то же время, убивая от боли, ты страдаешь ещё сильнее.

+1

7

Прогуливаясь по дому Сальваторе, Кэтрин услышала очень интересный разговор между Деймоном и Еленой. Кэтрин решила спрятаться и прослушать все до конца, все до мельчайшей подробности. Недавно между Стефаном и Еленой произошла ссора, которая была на руку вампирша. Елена плакала. Какие же эти людишки чувствительные. Не могу поверить. Кэтрин усмехнулась и продолжала вслушиваться в каждое слово.
- Мы все не должны идти на поводу у этой сучки, ты ведь понимаешь? - говорил Деймон. -О, ну конечно, я сучка, а она просто идеальный маленький человечек, которого обижает сучка,-тихо прошипела Кэтрин, чтобы ее слов не услышал даже Деймон.
-Она разбила тебе сердце...тоже, - произнесла Гилберт. -Оуу, это так трогательно,-сведя брови прошептала вампирша. Вся эта трогательная ситуация настолько завела Кэтрин, что та готова была веселиться, и действовать на нервы этой милой парочке. Неужели Елена может так быстро забыть Стефана и переключиться на милого и забавного Деймона? Если они сейчас поцелуются, то я правда расплачусь и стану хлопать в ладоши. Кэтрин надоело сидеть в так называемой засаде и поэтому она решила выйти и поговорить с этими милыми человеком и вампиром. Кэтрин со скоростью звука пронеслась в гостиную и остановилась рядом со столиком, где стояла выпивка.
- Привет, мои дорогие, давно не виделись! - с улыбкой на лице произнесла вампирша, наливая себе в стакан виски. Через секунду она выпила напиток и с той же самой улыбкой села рядом с Деймоном.
-Чего грустим? ммм, Деймон?-Кэтрин обняла его за плечи и приблизила его к себе. -Как дела? Ты скучал по мне дорогой? - не отводя взгляд от Елены вампирша разговаривала с Деймоном. Затем она быстро вскочила с дивана и подошла к Елене. Она дотронулась до ее лица, вытерла слезу на ее щеке, и взяв за подбородок произнесла:
-Неужели милая Гилберт так скоро забудет Стефана, проводя так много времени с Деймоном,-затем она отпустила девушку и улыбнулась. -Может быть вы расскажете мне что такого произошло, что вы такие грустные сидите?

+2

8

Наверное сейчас Деймон, как никогда чувствовал боль исходящую от Елены. Сейчас ему было так же плохо, как и ей, потому что он с невероятной силой старался впитать всю ее боль в себя, чтобы ей не приходилось страдать, но так нельзя было сделать. Это было просто нереальным.
- Возможно в этом всём моя вина? - услышал Дейм от Елены и тут же пододвинулся чуть ближе, чтобы заглянуть в ее глаза.
- В чем? В том, что Кэтрин берет и рушит наши жизни? Нет, Елена! Это далеко не твоя вина, ты скорее жертва, чем виновная в чем-либо, - с горечью в голосе ответил Сальваторе. Ему становилось еще хуже от того, что Елена, как всегда считает, что именно она сама виновата во всем этом.
- Ты считаешь себя полной скотиной, но....На самом деле ты намного лучше меня. - сказала Гилберт, на что Деймон лишь пожал плечами и выпил еще один стакан виски. - Ты искренне любишь и страдаешь из-за этого. А эта боль может любого заставить убивать и в то же время, убивая от боли, ты страдаешь ещё сильнее.
Сальваторе старший хотел было возразить, дать понять Елене, что он ужасный монстр и что в нем души уже давно нет, но тут в комнате появилась Кэтрин. Если бы у Деймона был под рукой кол, то он обязательно бы ее заколол.
- Привет, мои дорогие, давно не виделись! - сказала Пирс, Деймон лишь сделал вид, что не замечает, как она присаживается рядом с ним на диван.
-Чего грустим? ммм, Деймон? - спросила Пирс, обнимая вампира за плечи. -Как дела? Ты скучал по мне дорогой?
Деймон ухмыльнулся, скинул руку Кэтрин с себя и встал с дивана, проходя поближе к бару, чтобы налить себе еще виски.
Но на этом Кэтрин не останавливалась, она подошла к Елене, вытерла слезу с ее лица и произнесла:
-Неужели милая Гилберт так скоро забудет Стефана, проводя так много времени с Деймоном, - Петрова отпустила девушку и улыбнулась. -Может быть вы расскажете мне что такого произошло, что вы такие грустные сидите?
Деймон уже просто не мог держать себя в руках: быстро приблизившись к Кэтрин он обхватил ее и со всей силы ударил об стену. От чего по стене пошла небольшая трещина. Прижимая Пирс к стене Деймон схватил ее шею руками и сказал:
- Если ты сейчас же не уберешься из этого дома, то я точно вырву твою сердце!

+1


Вы здесь » The Vampire Diaries » Жилой квартал; » Особняк Сальваторе


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно